Lot 89 - BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Prix de départ : 150€
SERGE GAINSBOURG VINTAGE
Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
150/250€
Prix de départ : 150€
SERGE GAINSBOURG VINTAGE
38 x 28 cm
150/250€