Lot 188 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Prix de départ : 10000€
Kong Oil Baril
Sculpture en résine rouge
Signé et Numéroté 4/8
Haut. : 110 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
10000/12000€
Prix de départ : 10000€
Kong Oil Baril
Sculpture en résine rouge
Signé et Numéroté 4/8
Haut. : 110 cm
10000/12000€