Lot 205 - ONEMIZER (Né en 1987)
Prix de départ : 6000€
Haring dog
Acrylique, pochoir et bombe aérosol sur toile, signée et datée. Cadre à la feuille d’or.
100 x 100 cm
6000/8000€
Prix de départ : 6000€
Haring dog
100 x 100 cm
6000/8000€