Lot 206 - ONEMIZER (Né en 1987)
Prix de départ : 4000€
Peter Pan, Libre comme l’Art
Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois, découpée montée sur panneau de bois, signée et datée.
90 x 60 cm
4000/5000€
Prix de départ : 4000€
Peter Pan, Libre comme l’Art
90 x 60 cm
4000/5000€