Lot 1 - PANAMARENKO (Né en 1940), D’APRES. Bing II.

Prix de départ : 200€

Bing II.
Sérigraphie sur papier (double page), signée en bas à gauche au marqueur argenté et n°067823 en bas à droite, inclus dans la revue DSM De Standaard, 2003.
Offset lithografie in kleur. Gesigneerd met zilvervilt.
27,2 x 37 cm
400/450€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat