Lot 33 - Steve LAZARIDES (Né en 1969) Girl With Balloon, 2020.
Prix de départ : 750€
Girl With Balloon, 2020.
Impression sur panneau OSB. Edition limitée à 88 exemplaires. Signée à la main, numérotée et empreinte digitale.
50 x 70 cm.
Vendu avec le certificat d’authenticité de Lazarides.