Lot 34 - Bert STERN (Né en 1929) Shirley MacLaine.
Prix de départ : 750€
Shirley MacLaine.
Photo en tirage inkjet sur papier, 2010.
Signé et numéroté 7/50 par l’auteur. Cachet et copyright de l’artiste au dos.
48 x 38 cm
Accompagné du certificat d’authenticité.