Lot 50 - Katherine BERNHARDT (Né en 1975) Swimmers, 2022

Prix de départ : 800€

Swimmers, 2022
Lithographie sur papier Archives, signée et numérotée 21/175 en bas au milieu. Publié par Counter Editions, Margate, UK.
60 x 76 cm
1800/2200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat