Lot 115 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d’Après. Standing Figure, c.1982. Lithographie sur papier BFK Rives. Signé, numéroté 60/250
Prix de départ : 150€
Standing Figure, c.1982. Lithographie sur papier BFK Rives. Signé, numéroté 60/250, au marqueur blanc et rehaussé d’un dessin de couronne au verso de la lithographie.
38 x 28 cm