Lot 130 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Grand pot en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir.
Prix de départ : 600€
Grand pot en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir. Portant une signature sous la base et datée 1984.
Hauteur : 23 cm – Diamètre : 26 cm.
(Fêle, éclat).