Lot 174 - Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après. Flowers Yellow.

Prix de départ : 250€

Flowers Yellow.
Epreuve Offset en couleurs sur papier Rives, épreuve signée et numérotée 18/300 exemplaires.
49,50 x 37,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat