Lot 198 - Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à. Balloon Rabit.

Prix de départ : 125€

Balloon Rabit.
Tirage photographique numérique.
Signé J.K et daté 1/19/16 en bas à droite.

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat