Lot 232 - GULLY (Né en 1977) Nikki and Andy meet Saint Phalle and Warhol 3 2020.

Prix de départ : 14000€

Nikki and Andy meet Saint Phalle and Warhol 3 2020.
Technique mixte sur toile. Pièce unique.
Signé, daté et titré au dos.
150 x 150 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
Mixed media on canvas.
Frame included.Unique work.COA.
20000/25000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat