Lot 241 - VANESSA FODERA (né en 1981) GUCCI BABY BOY #13 (en collaboration avec ADIDAS) ,2023
Prix de départ : 1750€
GUCCI BABY BOY #13 (en collaboration avec ADIDAS) ,2023
Sculpture en résine et technique mixte sur socle en plexiglas.
Signé à la main.
63 x 25 x 20 cm.
Poids brut :3 kg