Lot 250 - Shepard FAIREY dit OBEY (Né en 1970) Obey Icon.
Prix de départ : 175€
Obey Icon.
Lithographie offset sur papier. Signé par l’artiste au crayon. Non numérotée.
92 x 61 cm (36 x 24 inches)
Offset print on thick cream Speckletone paper. Signed by Shepard Fairey. Open edition (unnumbered).
350/400€