Lot 258 - Philippe PASQUA (Né en 1965) Blue skull, 2016.

Prix de départ : 10000€

Blue skull, 2016.
Acrylique et technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite par l’artiste.
196 x 160,5 x 8 cm.
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
17000/19000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat