Lot 279 - JONONE (Né en 1963) The simple life ,2022.

Prix de départ : 18000€

The simple life ,2022.
Acrylique et encre sur toile, Signée par l’artiste. Œuvre unique. Encadrée.
110 x 150 cm.
Provenance : collection privée. Acquis auprès de l’artiste.
Certificat d’authenticité signé par l’artiste.
26000/28000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat