Lot 301 - HERSK (Né en 1979) Something to lick mini ,2023.
Prix de départ : 500€
Something to lick mini ,2023.
Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste HERSK et peinte à la main. Œuvre unique. Signée par l’artiste.
41 x 13 x 13 cm
Provenance : acquis auprès de l’artiste. Certificat d’authenticité signé par l’artiste.