Lot 303 - HERSK (Né en 1979) Something to suck Mini SOL ,2023.

Prix de départ : 1250€

Something to suck Mini SOL ,2023.
Technique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste HERSK et peinte à la main. Œuvre unique. Signée par l’artiste.
38 x 30 x 30 cm
Provenance : acquis auprès de l’artiste. Certificat d’authenticité signé par l’artiste.
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat