Lot 307 - Felipe PANTONE (Né en1986) Chromadynamica P 1,2020.
Prix de départ : 2000€
Chromadynamica P 1,2020.
Lithographie sur papier, signé et numéroté par l’artiste. Edition de 30 exemplaires.
75,5 × 55,5 cm
Lithograph on paper.
Signed and numbered by Felipe Pantone
Magnani Incisione 310 g/m2 paper.
Edition of /30.
4000/5000€