Lot 309 - ERRÓ (Né en 1932) Hommage à Fernand LEGER, 2020.

Prix de départ : 8000€

Hommage à Fernand LEGER, 2020.
Technique mixte sur toile, signé et daté au dos. Pièce unique.
75 x 51 cm
Un certificat d’authenticité de l’artiste accompagne l’œuvre.
12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat