Lot 319 - COSMOS (Né en 1969) Sans titre, 2023.
Prix de départ : 2250€
Sans titre, 2023.
Technique mixte encre et acrylique sur toile de lin pur, signé, datée et située ‘Paris’ au dos.
100 x 100 cm
Vendu encadré.
Provenance : Acquis auprès de l’atelier de l’artiste. Certificat d’authenticité de l’artiste.
4500/5000€