Lot 326 - BLEK LE RAT (Né en 1951) Death of Caravaggio, 2008.

Prix de départ : 3000€

Death of Caravaggio, 2008.
Lithographie sur papier, signé et numéroté 60/75 exemplaires.
70 x 88 cm (Avec le cadre 105 x 105 cm).
En très bon état. Le thème de La Traviata est magnifiquement mis en avant sous des couleurs “bleu Klein”.

6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat