Lot 331 - ALEC MONOPOLY (Né en 1986) BH MONOPY, 2018.
Prix de départ : 5000€
BH MONOPY, 2018.
Sculpture en vinyle peint.
Techniques mixtes : médium, vinyle, peinture. Version entièrement réhaussée à la main. Signé et numéroté. Boîte d’origine.
Édition à 100 exemplaires.
Dimensions : 25.4 x 20.3 x 15.2 cm
Vendu avec le certificat signé par l’artiste.
7500/8500€