Lot 101 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Prix de départ : 3000€
Crawling baby, 1988
Dessin au marqueur sur papier quadrillé signé et daté en bas au centre
16 x 22,5 cm (6 4/5 x 9 1/3 inches)
Provenance : Collection particulière, Belgique.
Un certificat de Angel Ortiz accompagne l’œuvre
3000/3500€