Lot 103 - Keith HARING (1958-1990)
Prix de départ : 6000€
“Flying Angel”, 1987
Dessin au marker noir dans le magazine Interview de Janvier 1987 (magazine créé par Andy Warhol en 1969).
Signé à la main et daté 87, couverture également signée.
Très bon état de conservation
Dimensions: H: 40,5; L: 27,5 cm
6000/7000€