Sculpture en résine.
Sculpture-tableau en résine , epoxy crystal et aluminium, supportant 12 figurines en epoxy crystal , signé et numéroté sur une plaque EA 1/4.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.
Sculpture en lettres aluminium, accrochage rivets.
Bas-relief en polyrésine rouge.
Sculpture en polyrésine polychrome.
Sculpture en polyrésine bleu.
Sculpture en polyrésine gris métallisé.
Sculpture en polyrésine bleu mauritius.
Sculpture en polyrésine noir brillant.
Encre de Chine sur toile.
tel : +32 2 503 66 45 – E-Mail : [email protected]
Inscrivez-vous à notre newsletter et soyez les premiers informés des prochaines ventes.
© 2021 Louiza Auction. All rights reserved.