Batch 52 - Liu BOLIN (Né en 1973) Mao, 2007
Starting price : 1000 €
Mao, 2007
Buste en résine peinte rouge. Signé, numéroté 2/10 exemplaires et daté au dos.
Longueur : 36 cm – Hauteur : 24,5 cm- Profondeur : 21 cm environ.
(Petites restauration sur le buste).
2000/2200€