Lot 237 - XTC (Né en 1978) CHUPPA CAVIAR.

Starting price : 600 €

CHUPPA CAVIAR.
Détournement d’une boîte de CAVIAR.
Sculpture en résine peinte à la main par l’artiste.
Signé et numéroté 2/8 exemplaires.
Height: 15 cm.
Certificat (COA) fourni. L’œuvre est présentée sur un socle en plexiglass noir pour une finition parfaite.

Download the purchase order form