Lot 281 - JONONE (Né en 1963) Sans titre.
Starting price : 4000€
Untitled.
Encre Krink sur aluminium. Œuvre unique. Signée par l’artiste.
61 x 41 cm.
(Vendu avec support de fixation en aluminium et encadrement).
Provenance : collection privée. Acquis auprès de l’artiste.
Certificat d’authenticité signé par l’artiste.
7500/8500€