Lot 289 - JONONE (Né en 1963) Hanji, 2017.

Starting price : € 2,500

Hanji, 2017.
Lithographie sur papier coréen marouflé sur toile, signée par l’artiste et numérotée 1/15 HC.
75 x 117 cm,
Vendu encadrée, en parfait état.

5000/6000€

Download the purchase order form