Batch 320 - CISCØ (Né en 1979) IRONART, 2023

Starting price : € 400

IRONART, 2023
Acrylique sur billet de banque. Dessin réalisé sur un billet de 500Frs appelé “Pascal” dont le thème est Mickey. Signé et numéroté.
Signé sur une plaque ART2CISCO.
Œuvre originale en édition limitée de 10 ex. 30 x 40 cm
(encadré)
Œuvre fournit avec son certificat d’authenticité (papier & numérique).
900/1100€

Download the purchase order form