Lot 76 - David YARROW (Né en 1966) Space for Giant, 2020.
Starting price : 750€
Space for Giant, 2020.
Tirage pigmentaire sur papier Fuji Archival DP II Matt . Signé, titré, daté, numéroté au dos. Edition de 599 exemplaires (le nôtre 576/599).
HENI Edition.
61.8 x 76.2 cm (24.34 x 30 in.)