Lot 243 - Hervé DI ROSA (Né en 1959) Le mariage, 1987.
Starting price : 125€
Le mariage, 1987.
Lithographie en couleur recto-verso.
Signée et annotée au crayon par l’artiste
« Amour toujours » en bas à droite.
29,5 x 41,5 cm.
Rare lithographie ayant servie de carton d’invitation et éditée à l’occasion du mariage de Richard Di Rosa dit « Buddy » et Geneviève Cambefort , le 3 janvier 1987.
250/300€