Lot 285 - JONONE (Né en 1963) Blue Signature, 2018.

Starting price : 1100€

Blue Signature, 2018.
Sculpture en plexiglas. Signé, daté et titrée au dos. Oeuvre limitée à 10 exemplaires.
28 x 20 cm.
Vendue encadrée.

2200/2400€

Download the purchase order form