Lot 282 - JONONE (Né en 1963) One out of 100, 2020.
Starting price : 17000€
One out of 100, 2020.
Acrylic on canvas.
Signée , datée et titré au dos par l’artiste.
Unique work.
100x100cm.
(Vendu encadré).
Provenance : collection privée. Acquis auprès de l’artiste.
Certificat d’authenticité signé par l’artiste.
22000/25000€