Lot 105 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, circa 1985

Starting price : € 400

Baby, circa 1985
Marqueur noir sur panneau de signalisation en métal. Signé en bas au milieu.
Diamètre : 90 cm.
Provenance: Private collection, Paris

Download the purchase order form