Lot 135 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre.

Starting price : 300 €

Untitled.
Marqueur noir sur panneau de signalisation en métal. Signé en bas à droite.
Hauteur : 65 cm – Largeur : 57 cm.
Provenance: Private collection, Paris

Download the purchase order form