Lot 149 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. “Untitled”, 1986. Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview de Mai 1985
Starting price : € 350
Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview de Mai 1985 (magazine créé par Andy Warhol en 1969). Signé à la main et daté 86 sur la couverture (Annie Lennox). Très bon état de conservation.
Hauteur : 40,5 – Largeur : 27,5 cm
700/900€