Lot 131 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Vase balustre en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir.

Starting price : 750€

Vase balustre en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir. Portant une signature sous la base et datée 1988.
Hauteur : 18 cm – Diamètre : 18 cm environ.
(Fêle, éclat).
1500/1800€

Download the purchase order form