vente-2022-06-25
Affichage de 1–16 sur 352 résultats
LOT N°213 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N° 12 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N° 135 -BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
Sérigraphie monochrome
LOT N° 143 – MISSTIC (Né en 1956)
Dessin et dédicace à l’encre et gouache sur un carton
LOT N° 155 – JR (Né en 1983)
Sérigraphie noir et blanc tirée d’un ouvrage,dédicacé
LOT N° 163 – Bernard GILBERT (Né en 1965)
Acrylique sur panneau
Signée -
LOT N° 48 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N° 50 – DISMALAND – BANKSY
LOT N° 67 – BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N° 8 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N° 98 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sérigraphie en couleurs, signée et datée
LOT N° 99 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur page d’ouvrage recto-verso
Signé et dédicacé -
LOT N°1- BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acryliqueer
LOT N°10 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°100 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur carte postale
LOT N°101 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur impression offset