sam 12 novembre 2022 14:00 pm
VENTE AUX ENCHÈRES ONLINE OU PAR TÉLÉPHONE – BRUXELLES
Sérigraphie sur toile
Sérigraphie sur toile
Sérigraphie sur toile
Sérigraphie sur toile
Sérigraphie sur toile
Bombe aérosol et pochoir sur carton
Billet d’un dollar sérigraphié sur toile
Billet d’un dollar sérigraphié sur toil
Acrylique (pochoir) sur toile
Acrylique (pochoir) sur toile
Acrylique (pochoir) sur toile
Epreuve offset en couleur sur papier
Pochoir sur panneau de signalisation
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Epreuve en couleur sur papier
Sculpture en résine coulée à froid
Sculpture en résine polystone
Sculpture en résine polystone
Sculpture en résine polystone
Sculpture en résine polystone
Sculpture en résine
Sculpture en plexiglas peint sur socle
Sculpture en bois, perles et textile
Sculpture en bois peint
Deux sculptures en bois, cuivre et laiton
Dessin au marqueur noir sur papier,
Tapis en laine tissé à la main
Figurine en vinyle
Figurine en vinyle
Figurine en vinyle
Figurine en vinyle
Figurine en vinyle
Dessin au marqueur et gouache sur papier
Dessin au marqueur noir sur papier
Dessin au marqueur noir et rouge sur papier
Dessin au marqueur sur papier
Dessin au marqueur sur papier
Dessin au marqueur sur la page de couverture du magazine Interview
Dessin au marqueur sur la page de couverture du journal New York Post
Peinture aérosol sur une bouteille
Boîte en carton.Signé au feutre
Boîte d’allumettes en carton
Boîte de conserve métallique. Signé
Puzzle original en noir et blanc sous boîte cartonnée
Gant de boxe de la marque Everlast en cuir
Bombe aérosol peinte et signée.
Mine de plomb sur papier, signé
Lithographie offset sur papier
Billet de 2 Dollars signé au marqueur
Billet de 1 Dollar signé au marqueur
Planche de 16 timbres de 1£
Pochoir sur véritable billet d’un dollar .
Sérigraphie sur planche de skate en bois
Pochoir à l’encre sur cône de signalisation.
Pochoir sur panneau de signalisation. Signé
Sculpture en acier, assemblage de lamelles d’acier
Sculpture en résine noir mat facettée
Sculpture en résine. Signée
Sculpture en fonte d’ aluminium. Signée
Sculpture en résine bleu.
Acrylique et bombe aérosol sur toile
Acrylique sur toile, signé
Acrylique sur papier, signé
Acrylique et encre sur toile,
Acrylique sur toile, signée
Acrylique sur toile, signée
Acrylique et technique mixte sur carton
Acrylique et bombe aérosol sur sérigraphie
Huile sur toile, signée
Impression digitale à effet cinétique sous plexiglas
Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette
Acrylique et technique mixte sur toile
Impression digitale sous verre acrylique.
Fresco sur sculpture en résine
Fresco sur sculpture monumentale en résine
Sculpture en fiberglass
Sculpture en fiberglass
Sculpture en résine
Sculpture en résine, signée
Sculpture en résine, signée
Sculpture en résine, signée
Sculpture en résine, signée
Sculpture en résine, signée
Huile sur toile, signée
Acrylique sur toile, signée au dos
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Photographie, tirage argentique sur papier
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Dessin au stylo bic
Photographie sur diasec
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Huiles sur toile, signées
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Technique mixte sur panneau
Technique mixte sur panneau
Technique mixte sur panneau
Technique mixte sur panneau
Pastel sur toile, signé
Photographie en couleurs, tirage signé,
Photographie en couleur sous diasec
Acrylique sur toile, signée
Photographie sur diasec, signée
Photographie couleur sous diasec
Tirage chromogénique digital monté sous diasec
Photographie, tirage argentique en noir et blanc sur papier
Photographie sous diasec
Photographie sous diasec
Photographie couleur sous diasec (Pigment print)
C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium
Photographie sur aluminium (diptyque)
Photographie sur aluminium
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie sur Dibon
Photographie en couleur sous Diasec
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Gouache sur carton
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Huile sur toile
Huile sur toile
Huile sur toile
Technique mixte sur toile
Acrylique sur toile
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Huile sur toile, signé
Acrylique sur toile
Photographie sur papier
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Technique mixte sur carton
Technique mixte sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Acrylique sur carton
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Gouache sur papier, signée
Photographie 3D
Photographie 3D
Photographie 3D
Photographie 3D
Photographie 3D
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur papier, signée
Lithographie en noir
Lithographie en noir
Lithographie en noir
Lithographie en noir
Lithographie en couleur sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Pochoir-aérosol sur papier
Boîte de stickers 2008 Miss Tic.
Boîte de stickers 2008 Miss Tic.r
G3- Sérigraphie sur planche de timbres
Tirage argentique en couleur
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
Dessin à l’encre sur papier
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sérigraphie en couleurs sur cartons