sam 30 mars 2024 14:00 pm
VENTE AUX ENCHÈRES ONLINE OU PAR TÉLÉPHONE – BRUXELLES
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Tirage photographique
Tirage photographique
Tirage photographique
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Photo-lithographie sur papier
Photo-lithographie sur papier
Photo-lithographie sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Aquarelle et encre sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Dessin à la gouache sur papier
Marqueur noir sur papier
Marqueur et peinture sur panneau de bois.
Marqueur noir sur papier
Marqueur noir et rouge sur papier
Marqueur noir sur papier
Dessin au marqueur noir
Billet d’un dollar, signé au marqueur noir
Dessin au marqueur noir sur une page de Paris Match
Dessin au marqueur noir sur une page du Daily News
Dessin au marqueur argenté sur une photographie
Dessin au feutre signé et daté
Polaroid signé à la main au marqueu
Pochoir sur bois, aérosol acrylique
Ensemble de deux bombes aérosol.
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Assiette en porcelaine fine de Chine
Sculpture en résine poly-vinyle chromée et laquée
Tableau Bas-relief en résine chromée
Photographie sur plexiglass
Photographie sur plexiglass
Estampe originale sur papier vélin
Figurine en résine
Figurine en résine
Figurine en résine
Figurine en résine
Figurine en résine
Figurine en résine moulée
Figurine en résine moulée
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Huile sur toile
Acrylique sur toile
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau
Technique mixte et panneau découpé (relief) sur panneau
Figurine en résine métallisée
Sculpture originale en résine peinte et taguée
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Sculpture en plexiglas peint sur socle.
Sculpture en plexiglas peint sur socle
Tirage photographique original
Tirage photographique originalb
Médium : Giclée laminée sur panneau composite
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
Epreuve en résine peinte
Epreuve offset en couleur sur papier
Sérigraphie sur papier
Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau
Impression giclée sur toile d’artiste
Sculpture en résine et stylo bille
Sérigraphie en couleurs sur papier
Impression Offset signée
Planche de 9 timbres signée
Impression Offset signée
Lithographie rehaussée à la main
Authentique carte postale en bois Peckham Rock
Série complète de 6 timbres avec carte postale
Paillasson. Technique mixte. Brodé à la main
Lithographie en noir sur papier papier
Sérigraphie sur papier
Lithographie en couleur sur papier
Sculpture en vinyle et cristal
Deux sérigraphies sur papier
Sérigraphie sur papier
Sériraphie couleur sous verre acrylique
Acrylique sur toile
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs réhaussée à la main
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Acrylique sur toile
Acrylique sur toile
Acrylique sur papier
Epreuve digitale sous verre acrylique
Acrylique sur toile
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier, signée
Lithographie offset sur papier
Boîte de conserve métallique
Boîte de conserve métallique
Boîte de conserve métallique
Ensemble comprenant une bouteille de champagne 75cl et un coffret
Sérigraphie tamponnée Dallas Contemporary
Acrylique sur papier d’art
Acrylique sur papier d’art
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Ensemble de trois figurines en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sculpture en résine
Sérigraphie offset, signée
Sérigraphie offset
Miroir en verre, cadre sculpté à la main en polyuréthane
Miroir en verre, cadre sculpté à la main en polyuréthane souple
Sculpture en résine, signé et numérotée
Lithographie réhaussée à la main
Lithographie sur papier archives 130mg
Sérigraphie signée et numérotée
Sérigraphie offset, Edition Limitée
Dessin au marqueur sur pochette Vinyl de Billy Strayhorn
Sérigraphie offset 2021
Sérigraphie offset
Sérigraphie offset 2021
Affiche offset de l’exposition « Sets » de Cy Twombly
Sculpture en bronze
Sérigraphie sur papier
Epreuve sérigraphique sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier.
Edition sérigraphique, rehaussée à la main
Pochoir, Acrylique, collage et sérigraphie sur papier
Sérigraphie en couleur sur papier
Sérigraphie sur céramique
Sérigraphie sur céramique
Sculpture en bois contreplaqué de qualité A laqué à la main
Sculpture en résine artisanale
Giclée laminée sur panneau composite d’aluminium
Lithographie en couleurs
Sérigraphie en couleur
Sérigraphie en couleur
Sérigraphie en couleur
Sérigraphie en couleur
Ensemble de 3 figurines en résine peinte
Ensemble de 2 figurines en résine peinte
Dessin à l’encre et gouache sur papier
Dessin à l’encre sur papier
Dessin à l’encre sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Lithograhie en couleur
Lithographie offset en couleur sur papier
Impressions Giclée Laminée avec G-gloss
Sculpture en résine
Affiche de l’Exposition INVADER -RUBIKCUBIST
Sculpture-tableau en résine, epoxy crystal et aluminium
Grand tabouret royal perlé
Ensemble de deux affiches originales sur papier glacé
Lithographie sur papier
Impression giclée sur papier
Impression giclée sur papier
Impression giclée sur papier
Impression giclée sur papier
Impression giclée sur papier
Impression giclée sur papier
Impression giclée sur papier
Gravure à l’eau-forte sur cuivre sur papier
Acrylique et aérosol sur toile
Acrylique et bombe aérosol sur toile
Sérigraphie offset sous plexiglas
Sculpture en polyrésine bleur Up
Sculpture en polyrésine bleur Mick
Sculpture en polyrésine noir brillante
Valise cabine en plastique thermoformée.
Sculpture en bronze peint
Sculpture en résine peinte, signé
Sculpture en vinyle
Sérigraphie sur papier Satin,
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie sur papier
Sculpture résine
Sculpture résine
Sculpture résine
Sérigraphie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Tapis en laine tissé à la main