Affichage de 161–176 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Polaroïd. Signé « Andy Warhol »
Pochette d’une diapositive signée « Andy Warhol »
Photographie en noir et blanc représentant Andy Warhol
Photographie en noir et blanc. Représentant Andy Warhol
Billet de 2 dollars Américain. Signé « Andy Warhol »
Peinture aérosol sur bouteille de marque Coca Cola
« Del Monte Brand Quality ». Impression offset sur papier. Signée « Andy Warhol »
Papier à en-tête du magazine Interview de New York agrémenté d’un dessin
Boîte de conserve métallique. Signée « Andy Warhol »