Affichage de 177–192 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Dessin à la gouache sur papier, signé
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Peinture aérosol sur bouteille de marque Coca Cola
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre.
Deux polaroïds. Chaque signé « A.W» au feutre.
Dessin au marqueur sur papier
Dessin au marqueur sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à « Porte d’entrée ».
Pochette d’une diapositive signée « Andy Warhol » comportant une diapositive original
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Campbell’s Soup « Cream of Mushroom ».
Boîte de conserve métallique
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Campbell’s Soup « Curly Noodle with Chicken ».
Boîte de conserve métallique