Affichage de 193–208 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Campbell’s Soup « Vegetable »
Boîte de conserve métallique
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Family portrait
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre sur le devant
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre sur le devant.
Polaroïd. Signé « A.W» au feutre sur le devant
Deux polaroïds. Chaque signé
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Mickey Mouse,1986.
Marqueur sur gant de boxe aux couleurs du drapeau Américain
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Peinture aérosol argenté sur une bouteille de marque Coca Cola.
Peinture aérosol argenté sur une bouteille de marque Coca-Cola.
Boîte de conserve métallique. Signée « Andy Warhol »