Affichage de 209–224 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Etiquette de boîte de conserve métallique. Signée « Andy Warhol »
Photographie argentique en noir et blanc
Photographie en noir et blanc.
Pochette d’une diapositive signée « Andy Warhol » comportant une diapositive originale.
Photographie argentique en noir et blanc.
Deux photographies argentiques en noir et blanc.
Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol »
Billet de 10 dollars Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur.
Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur.
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier.