Affichage de 225–240 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. « Del Monte, Green Lima Beans ».
Boîte de conserve métallique. Signée
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. « You’re in » – 1966 / 1967.
Peinture aérosol argenté sur une bouteille de marque Coca Cola
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Brillo Soaps Pads. Boîte en carton. Signé au feutre sur le dessus. Cachet de la signature et cachet Warhol Collection au dos.
Boîte en carton. Signé au feutre sur le dessus
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Chicken Alphabet ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Chicken Noodle Soup ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Chicken’n Dumplings ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Curly Noodle with Chicken ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Tomato Bisque ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Tomato Soup ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Vegetable ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. One Dollar
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier,
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. You’re in, 1967.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur. Billet datant de 1981 et portant un timbre de 40ct portant le cachet US Air Mail.Cachet de la signature au dos. Dimensions : 6,6 x 15,7 cm.
Billet de 1 dollar Américain. Signé
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur. Billet datant de 1985 et portant deux timbres de 20ct portant le cachet US Air Mail. Cachet de la signature au dos. Dimensions : 6,6 x 15,7 cm.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 10 dollars Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur. Billet datant de 1977. Dimensions : 6,6 x 15,6 cm.
Billet de 10 dollars Américain. Signé