Affichage de 241–256 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc,
Photographie argentique en noir et blanc
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc, datée nov .1961.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc, représentant Andy Warhol au déjeuner. Signé au marqueur. Tampon de la signature « Andy Warhol » au dos de la photographie. Timbre sec en creux Andy Warhol.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL (1928-1987), D’après
Affiche pour le film Andy Warhol’s Frankenstein
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs