Affichage de 257–272 sur 7013 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleur sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), d’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après Coca-Cola can
Gouache sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), d’après Marilyn
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs